За Овет 55 баллов!Срочно!Заполните Таблицу!Правильно!Заранее Спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дыхание 1. В любых клетках 2. Кислород 3. Углекислый газ 4. Потребляются 5. Не нужна 6. Тратится/потребляется
Гость
1) во всех ( так как растение дышит) 2) кислород ( оно дышит как мы ) 3)углекислый ( то же самое) 4) они потребляются 5) нет не нужна 6) ну для дыхания энергия не требуется это естественный процесс