За перевозку в вагоне дальнего следования пластмассовой канистры с 20 л бензина на пассажира было наложено административное взыскание в размере 100 руб. Будучи несогласным с этим, он обжаловал действия органа железнодорожного т...

За перевозку в вагоне дальнего следования пластмассовой канистры с 20 л бензина на пассажира было наложено административное взыскание в размере 100 руб. Будучи несогласным с этим, он обжаловал действия органа железнодорожного транспорта в суд. Какое решение по жалобе должен принять суд?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Суд должен оставить в силе штраф! Бензин является "опасным" грузом и запрещён к перевозке в общественном транспорте!