За первую неделю со склада было вывезено 55 % муки, во вторую 5\9 остатка, а в третью - 3
За первую неделю со склада было вывезено 55 % муки, во вторую 5\9 остатка, а в третью - 36 т муки. Солько м. Было на складе?
Ответ(ы) на вопрос:
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.