За первый день автомобиль проехал на 70 км меньше,чем за второй день,а за третий день-на 20 км больше,чем во второй.Какое расстояние проехал автомобиль за каждый дней,если за все три дня он преодолел 1300км? Решите задачи граф...
За первый день автомобиль проехал на 70 км
меньше,чем за второй день,а за третий день-на 20 км больше,чем во второй.Какое расстояние проехал автомобиль за каждый дней,если за все три дня он преодолел 1300км?
Решите задачи графическим способом.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первый день авто проехал х-70 км, во второй х км, в третий х+20 км
Считаем: х-70+х+х+20=1300
3х=1350
х=450 км - пробег во второй день
В первый 450-70=380 км
В третий 450+20=470 км
Думаю так.