За песчаной косой лопоухий косой пал под острой косой косой бабы с косой. Нужно разобрать по членам предложения. Пожалуйста, помогите!!))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
за-предлог, песчаной -определение, волнистая черта косой-дополнение---------- лопоухий- определение косой-подлежащее пал-сказуемое под-предлог острой-определение косой- дополнение--------- косой-определение-волнистая черта бабы-дополнение-------- с-предлог косой-дополнение---------