За победу давалось 3 очка , за ничью 1 очко , за поражение 0 очков . Определи счёт каждого матча Волки очки 4 забитые мячи 2 пропущенные мячи 1. Зайцы очки 2 забитые мячи 1 пропущенные мячи 2. Медведи очк...

За победу давалось 3 очка , за ничью 1 очко , за поражение 0 очков . Определи счёт каждого матча Волки очки 4 забитые мячи 2 пропущенные мячи 1. Зайцы очки 2 забитые мячи 1 пропущенные мячи 2. Медведи очки 1 забитые мячи 2 пропущенные мячи 3. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скажи класс и номер задачи