За пол часа поезд сапсан проехал80км\ч. Сколько километров он проедет за час ,если увеличить скорость на 10км\ч. Решение подействиям и ответ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)80*2 = 160 км проедет сапсан за 1 час 2) 160+10 = 170 км проедет сапсан за 1 час после увеличения скорости Ответ:70 км он проедет за час,если увеличит скорость на 10 км\ч