За полкилограмма печенья заплатили 8р.Сколько стоит 1кг этого печенья?

За полкилограмма печенья заплатили 8р.Сколько стоит 1кг этого печенья?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Элементарно, 8+8=16руб
Гость
16 руб. 1 кг это 2 раза по полкило
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы