За правильное решение предлагаю 20 пунктов итак: напишите характеристику рек Лимропо и Нигер: 1)основное Направление 2)устье 3)исток 4)питание 5)режим

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лимпопо 1)Восток 2)Индийский океан 3)Витватерсранд 4)Смешанное 5)В сезон дождей разливается Нигер: 1)Восток 2)Гвинейский залив 3)Фута-Джаллон 4)Смешанное 5)В сезон дождей разливается