За счет чего повышается концентрация углекислого газа в атмосфере?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сжигание топлива, лесные и степные пожары - это основные причины увеличения содержания диоксида углерода в атмосфере)))
Гость
1) Выхлопные газы автотранспорта 2) Ядовитые газы заводов и фабрик 3) Частично - курение 4) Сжигание ископаемых, органических веществ 5) Вулканические извержения