За стакан земляники заплатили 30 р. В стакане 120 г ягод. Сколько стоит 1 кг земляники

За стакан земляники заплатили 30 р. В стакане 120 г ягод. Сколько стоит 1 кг земляники
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
30:120=0.25 рублей стоит 1 грам 0.25*100=250 рублей
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы