За стакан земляники заплатили 30 р. В стакане 120 г ягод. Сколько стоит 1 кг земляники
За стакан земляники заплатили 30 р. В стакане 120 г ягод. Сколько стоит 1 кг земляники
Ответ(ы) на вопрос:
30:120=0.25 рублей стоит 1 грам
0.25*100=250 рублей
Не нашли ответ?
Похожие вопросы