За столом 5 мальчиков и 6 девочек, на тарелке- несколько шоколадных батончиков. Каждая девочка дала по батончику ( с тарелки) каждому знакомому мальчику. Затем каждый мальчик дал по батончику ( с тарелки) каждой незнакомой дево...

За столом 5 мальчиков и 6 девочек, на тарелке- несколько шоколадных батончиков. Каждая девочка дала по батончику ( с тарелки) каждому знакомому мальчику. Затем каждый мальчик дал по батончику ( с тарелки) каждой незнакомой девочке. После этого тарелка опустела. Сколько было батончиков?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6+5=11 Ответ:11 батончиков было на тарелке
Гость
5 мальчиков 6 девочек 5+6=11(Б.) Ответ: на тарелке было 11 батончиков.