За то время, которое вы потратите на чтение справочной литературы, вы узнаете много нового и интересного. Синтаксический разбор предложения. Разберите пжлст

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
за время - дополнение, вы - подлежащее, потратите - сказуемое, на чтение - дополнение, справочной - определение, литературы - дополнение, вы - подлежащее, узнаете - сказуемое, много - обстоятельство, нового и интересного - определения. не уверена насчет много