За точку отсчёта можно взять и другое событие,например...................,тогда время до и после этого события можно назвать...................................................................................................... .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За точку отсчета можно взять и другое событие, напри мер, первый полет в космос, тогда время до и после этог события можно назвать «до космической эры» и «космв ческая эра».