За три дня в колхозе вспахали 250 га. Плошадь вспаханная в первый день составляет 90% от площади второго дня, а площадь вспаханная в третий день состовляет 2/3 от площади первого дня. Сколько было вспахано в третий день? Помаги...

За три дня в колхозе вспахали 250 га. Плошадь вспаханная в первый день составляет 90% от площади второго дня, а площадь вспаханная в третий день состовляет 2/3 от площади первого дня. Сколько было вспахано в третий день? Помагите пж!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 60 га и это точно