За три недели Чебурашка получил 52 оценки, (2,3,4,5) и в том числе 4 по математике и 2 по географии. В общей сложности троек и четверок он получил 33, причем четверок было больше, чем троек, а пятерок - больше, чем других любых...

За три недели Чебурашка получил 52 оценки, (2,3,4,5) и в том числе 4 по математике и 2 по географии. В общей сложности троек и четверок он получил 33, причем четверок было больше, чем троек, а пятерок - больше, чем других любых других оценок по отдельности. Сколько оценок каждого вида получил Чебурашка?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 = 1 оценка 3 = 16 оценок 4 = 17 оценок 5 = 18 оценок