ЗА ВСЕ ВМЕСТЕ ДАЮ 30 БАЛЛОВ! В каком словосочетании слово толковый обычно не звучит как похвала? 1Толковый словарь 2толковый человек 3толковый коллега 4толковый справочник 5толковая книга Задание 2 - Давно,недавно,сейчас,скоро,...

ЗА ВСЕ ВМЕСТЕ ДАЮ 30 БАЛЛОВ! В каком словосочетании слово толковый обычно не звучит как похвала? 1Толковый словарь 2толковый человек 3толковый коллега 4толковый справочник 5толковая книга Задание 2 - Давно,недавно,сейчас,скоро,не скоро.Этому ряду соответствует идущие друг за другом события.Куда в этом ряду поставить ТОЛЬКО ЧТО?1после давно 2после скоро 3после недавно 4после нескоро 5после сейчас Вот 4 предложения. 1 в классе присутствует практически все. 2 сказка была практически готова, осталась только придумать название 3 к этому времени Бетховен практически потерял слух 4 проверить его теорию практически невозможно В каком из них слово практически можно понять в двух разных смысла. а)1 б)2. в)3. г)4. д) ни в каком
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 1.(100%) 2. после недавно 3. я его сама не решила но больше склоняюсь к д
Гость
1 3) после недавно д)вроде,ни в каком