За яблоки заплатили 35руб за груши на 2 руб меньше.чем за яблоки а на другие фрукты потратили в 2 раза больше денег чем на яблоки и груши вместе.Сколько денег потратили на все фрукты

За яблоки заплатили 35руб за груши на 2 руб меньше.чем за яблоки а на другие фрукты потратили в 2 раза больше денег чем на яблоки и груши вместе.Сколько денег потратили на все фрукты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 35-2=33 рубля 2. 35+33=68 рублей. 3. 68*2=136 4. 136+68=204 рубля
Гость
1)35-2=33 рубля - потратили на груши 2)35+33=68 рублей - потратили на яблоки и груши вместе  3)68*2=136 рублей - потратили на остальные фрукты 4)136+68=204 рубля - всего потратили ответ: 204 рубля потратили на все фрукты
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы