За завтраком медведь михайло потапыч съел 7.5 кг меда ,за обедом в 1.2 раза больше чем за завтраком а за ужином 0,8 того что съел за обедом сколько кг меда съел михайло потапыч за день? КТО СДЕЛАЕТ ПЕРВЫМ ТОМУ ПОСТАВЛЮ ЛАЙК!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тааак, медведко))) 7.5*1.2=9кг за обедом 9*0.8=7.2кг за ужином. 7.5+9+7.2=23.7кг съел всего))(обжора)))) Ответ 23.7кг. ставь лучшим... а вот еще коечто.... \documentclass[12pt]{article} % Документ принадлежит классу article, а также будет печататься в 12 пунктов. \usepackage[russian]{babel} % Пакет поддержки русского языка \title{Нормальное распределение} % Заглавие документа \date{\today} % Дата создания