За100горехов заплатили 24 руб.какова цена 1 кг орехов и 400 г орехов

За100горехов заплатили 24 руб.какова цена 1 кг орехов и 400 г орехов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За 1 кг орехов заплатили 24*10=240 рублей. За 400 г орехов заплатили 24*4=96 рублей.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы