Забеге учпствовало несколько детей. Число пробежавших раньше миши в три раза больше числа тех,кто прибежал после него. А число прибежавших раньше саши в два раза меньше , чем число прибежавших после нее. Сколько детей могло уча...

Забеге учпствовало несколько детей. Число пробежавших раньше миши в три раза больше числа тех,кто прибежал после него. А число прибежавших раньше саши в два раза меньше , чем число прибежавших после нее. Сколько детей могло учавствовать в забеге
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
участвовало 25 детей (вариант д)