Заблудился 1) в четыре стороны На все 2) три короба Жить в 3) пять пальцев Плакать в 4) вода на киселе Седьмая 5) четырёх стенах Наврал с 6) трёх соснах Как свои 7) три ручья

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Седьмая  вода  на  киселе .Плакать  в  три  ручья . В   трех   соснах  заблудился.Наврал  в  три  короба .На   все   четыре  стороны.Как   свои   пять  пальцев.Жить  в  четырех стенах .
Гость
Просто это фразеологизмы. Заблудился в трех соснах. На все четыре стороны. Жить в четырех стенах. Плакать в три ручья. Седьмая вода на киселе. Наврал с три короба. (Знать)Как свои пять пальцев .