Заболела,не ела,сидела,глядела,налил,положил,измерил,мечтаю,хотел,иметь ,была,позвонил глаголы какого спряжение Помогите пжл

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заболела - (1 спр.) Не ела - (1 спр.) Была - (1 спр.) Позвонил - (2 спр.) Сидела - ( 1 спр.) Глядела - (1 спр.) Налил - (2 спр.) Положил - (2 спр.) Измерил - (2спр.) Хотел - (1 спр.) Иметь - (2 спр.) (1 спряжение) окончание (-еть) (2спряжение) окончание (-ить)