Забота не съела скука одолела.Без заботы и репу не вырастешь. Укажи части речи. выпиши глаголы и устно расскажи по памятке о каждом. Потом по образцу выполни анализ первого и последнего глаголов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Забота - существительное Не - частица Съела - глагол Скука - существительное Одолела - глагол Без - предлог Заботы - существительное И - союз Репу - существительное Не - частица Вырастишь - глагол