"Забота о старших и младших ". Объясни значение пословиц. Чему можно и нужно у них учиться? Расскажи о своей семье.Кто о ком заботиться в вашей семье?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Забота нужно всегда кем он небил маленьким пожилым или взрослым 2) Нужно у чится у взрослых что бы посли прогулки мили руки навыкам разним как ухаживать как питаться. Как зашишять природу и не мусорить!