Забота о старших и младших.Написать ответ 2.В трамвай вошёл старик... 3.Мальчик подходит к дверям класса вместе с девушкой...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3.Мальчик подходит к дверям класса вместе с девушкой...
Гость
2.В трамвай вошёл старик и мальчик( девочка) уступил(а) ему место 3.Мальчик подходит к дверям класса вместе с девушкой,мальчик открывает двери и просит что бы девушка вошла первой