Заботливый-ли ты человек? интеллектуальные-ли ты человек? невежливо-ли ты человек? непрактично-ли ты человек? пессимистический-ли ты человек?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
What Happened To Uncle Oscar? caring-whether you're a man? intellectual-whether you're a man? rude-whether you're a man? impractical-if you're a man? pessimistic-if you're a man?