Забыла как решать задачи: Составь выраденияа). За 3 месяца кролик съедает c кг травы. На сколько месяцев ему хватит d кг этого корма,если он ест с одинаковой скоростью?_______________(кг)б). Альбом стоит n руб., а тетрадь в 4 р...

Забыла как решать задачи: Составь вырадения а). За 3 месяца кролик съедает c кг травы. На сколько месяцев ему хватит d кг этого корма,если он ест с одинаковой скоростью? _______________(кг) б). Альбом стоит n руб., а тетрадь в 4 раза дешевле. На сколько рублей альбом дороже тетради? Проверьте как я сделала n - ( n:4 ) (руб.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) d:(c:3) б) верно ..............