Зачем идти, зачем работать, лежать, сидеть и хлопать ротом? Зачем ...

Зачем идти, зачем работать, лежать, сидеть и хлопать ротом? Зачем ...ушами шевелить, на лево втихоря ходить?
Зачем толкать локтями зло,
исчезну...
вам ведь все равно???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1997 ГОД ***ТЬ*** Зачем страдать? Зачем не спать? Зачем ругать, Тебя и мать? Зачем любить, Чушь говорить, Да просто быть- В чём эта суть? ! Зачем ломать- Чтоб вновь создать? ! Зачем хотеть, Себя терпеть И мысли гнать… Судьбой вертеть? И от неё зависеть? ! Чтоб снова охать: «Ох как мне плохо! » Весь свет потом Возненавидеть… Да, зачем искать!! ! Опять создать! ? А в даль смотреть Тебе не надо??! ! Как дальше жить! ? Подумай! Ладно??! ! Зачем любить? Зачем страдать? Зачем всё видеть? Понимать? Зачем вопросы Задавать? Зачем стихи писать? И создавать картины? Зачем пытаться изменить? И души этим бередить? Зачем? Зачем нам просто быть?? ? Затем чтоб просто… Просто ЖИТЬ!! !
Гость
зачем, зачем, сама не знаю, так много времени теряю...
Гость
Если спать на печке, то фортуной будет её тепло...
Гость
Сама себя постоянно спрашиваю...)))
Гость
чтоб найти ответ на этот вопросс
Гость
а действительно зачем ?..зачем тогда вообще жить, не проще ли сразу умереть (((((((
Гость
Ну, да, в принципе....