Зачем людям дети семья семейная иерархия?

Зачем людям дети семья семейная иерархия?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё во вселенной как и в любом государстве подчиняется ЗАКОНУ и порядку без которого был бы хаос. Человеку необходима семья --потому что если семья здоровая ----то и общество здорово. Если разрушается семья --тогда и общество деградирует.
Гость
Вот и я тоже не понимаю.
Гость
Наши Предки издревле осознавали, что семья, Раса и Род ляются ступенями упорядочивания мироздания космического бытия. Род дал нам возможность самосовершенствоваться в этом мире, поэтому воплощение своих родичей, которые предоставили нам Плотские тела и свой опыт (заложенный в генофонде) , является долгом каждого человека. Для исполнения этого долга мужчина должен обеспечить полноценное воплощение не менее 9-ти своих родичей: двоих – по отцовской линии, двоих – по материнской, двоих – в счёт долга отцу своей жены, двоих – в счёт её матери и одного (перворожденного) – в честь своих родовых богов или одного (последнерожденного) – в честь других светлых богов. Именно поэтому во время обряда венчания молодожёнам желали: «Сыночков столько, сколько месяцев в годочке» (в Славяно-Арийском календаре 9 месяцев по 40 дней) , а «дочек, сколько тёмных ночек» (12 новолуний в году) . Чтобы ускорить свою эволюцию, необходимо воплотить своих родичей в два, а то и в три раза больше. Семье выпадает редкая удача, если ей удаётся воплотить великую душу. Ведические писания утверждают, что один великодушный человек стоит миллиона обычных людей и тысячи священников, ибо он, видя сущность мироздания, ускоряет эволюцию окружающих его существ, просто смотря на них, говоря с ними или прикасаясь к ним. Воистину неизмерим объём получаемого блага тем, кто у него действительно учится. Благословенной становится та земля, где он живёт.
Гость
Мне очень жаль, если Ваши родители заронили в Вас сомнение в необходимости иметь семью и детей.
Гость
Чтобы жить счастливо.
Гость
Ровно затем, зачем всем высшим приматам (а шире - так всем высшим млекопитающим) . Для самоорганизации стаи и, тем самым, повышения ее (стаи) выживаемости
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы