это способ снять нервное напряжение и они выводят адреналин кажется
Слезы ничего не выводят) ) - это просто неосознанный сигнал для других индивидуумов - "мне плохо, требуется помощь" - реакция, выработавшаяся в результате грегарного отбора.
при повышении адреналина в крови возникает необходимость поплакать, т. е. вывести лишний... посмотрите на детей. вот яркий пример ответа. Будут крутится, капризничать пока не получат трепки... сразу и настроение улучшается...!))
1-промыть слезное озеро-и протоки .засорение его приводят к заболеванию глаз. 2-снятие стресса. 3-проявление слез на глазах расказывает о характере человека . 4-выводяться негатив. шлаки. и кислоты. 5-слеза -лекарство от некоторых заболеваний.
Это отпущение грехов себе на уровне души....
Видно, в понедельник их мама родила.. . :))
Да чтобы легче человеку становилось. . хоть чуть чуть...
Чтоб промыть глаз, если соринка попала)))
выводят слезы шлаки и соли из организма + снимают стресс и выводят негативную энергию, так что слезы это морально и физически терапевтическое средство))