Зачем Мухаммаду убийцы, воры и насильники в раю? +

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если это так, тогда Мухаммад скорее заправляет Адом, где разбойники и убийцы.
Гость
В своем говне разберитесь прежде чем, к нам лезть
Гость
Аллах милостивый, милосердный. Он прощает грешнику то, что мать не прощает сыну.
Гость
ходатайству пророка Мухаммеда (МЕИБ) – это милость Аллаха (свят он и велик) . Аллах (свят он и велик) ищет любую отговорку, чтобы нас отправил в Рай и это один пример из них. Но это касается только нам, мусульманам. А все язычники, которые придает сотоварищи Аллаха (свят он и велик) будет вечно в Аду, даже если он самый в мире добрый человек.
Гость
Тот кто не раскаялся в содеянном - был неверным Богу верующим .. А вера преполагает следование советам Всевышнего и своевременное ракаяие и встпление на путь праведной - безгрешной жизни.
Гость
Ткнул пальцем в убожество, ты под себя не ходи, воняет. Христиантво основано на такихже верованиях, раскаися и тебе простят, покаянье шаг к царствию небесному, разбоиник на кресте уверовал и он попал в раи, или небыло этого.
Гость
А вас эт смущает?
Гость
По ходатайству пророка Мухаммада (да благословит его Аллах и приветствует) исламская умма первой войдет в рай, но из ада человек выйдет только по воле Аллаха. Срок назначенный в день Суда будет "от звонка до звонка" - никаких ходатайств уже принято не будет. "Все грехи простятся хула на духа не простится" - Это из Библии. Значит каждый христианин должен знать, что можно убивать, насиловать, грабить, совращать женщин. Нельзя только хулить духа.
Гость
Воровать, убивать и насильничать можно только при жизни на земле, а в раю все всё имеют в избытке, поэтому там криминала нет.