Зачем нужно человеку, считающему себя умным, отвечать на глупые вопросы?
Ответ(ы) на вопрос:
* дурачество / настроение * милость * шутка * миссия * гордость * корысть * интерес * общение
Человек задающий глупые вопросы вовсе не обязательно глуп, и неглупый ответ может помочь ему открыть для себя что-то новое, или посмотреть на тот или иной предмет под другим углом.
Потому что те, которые считают себя умными, сами эти вопросы и задают! Сам задал, сам ответил и поэтому считаешь себя умным человеком!))))))))))))))))
Ну а как же баллы))))
А Вы не отвечайте.
Вся наша жизнь игра - а люди в ней актёры!)))
....дело было вчером, делать было нечего.
Мудрецы говорили : "Не бывает глупых вопросов, бывают глупые ответы".
Если делать нечего, скучно то, почему бы и не ответить? :)
Умный ответ - и и уже не так стыдно.
Главное, чтоб ответ был не глупее!
а здесь умных нет умные в игры не играю а мы развлекаемся
Не умничают, но общаются.
если умных нет то надо хоть на таких тренироваться