Зачем обязательно поклоняться Богу?...ну если и есть он ...превосходно ...а на брюхе то ползать зачем ?

Зачем обязательно поклоняться Богу?...ну если и есть он ...превосходно ...а на брюхе то ползать зачем ?И главное везде и всюду скандровать о любви ))))))))) любите тихо просебя)))))))))))))))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так положено . Самоунижение ---часть культа
Гость
Завидуешь или не понимая осуждаешь, каждому СВОЁ!
Гость
А Иисус в своих заповедях всё объяснил. Хороший христианин должен быть нищим, убогим, хмурым угодником. А как такой человек не будет ползать на брюхе и выпрашивать путёвку в рай?
Гость
А вдруг пригодится)))
Гость
Любить не умеют. Только подлизываться))
Гость
А кто на брюхе то ползает?
Гость
Вы все никак не угомонитесь... Ваши вопросы удивительным образом не вызывают желания ответить... по крайней мере у меня...
Гость
Любить - быть способным всё простить. Не поклоняетесь? - Ваше дело и Ваш выбор. Хотите чтоб все следовали Вашему выбору? Хотите часть функций Господа взять на себя? Не надорвитесь ненароком.
Гость
на брюхе только пресмыкаются, а поклоняются Богу осознанно с верой и любовью...
Гость
Да никто вроде на брюхе и не ползает.. . Разве что во время Великой Отечественной, чтобы фрицы не поубивали.. . По-пластунски.))
Гость
А кто сказал что для этого на брюхе нужно ползать?! ? Это ваше извращённое представление. Вы считаете что Ему нужны те кто пред Ним пресмыкаются - вы ошибаетесь))) )
Гость
ЧТО ЕСТЬ плохого в молитве или в Богобоязненности?
Гость
Кому-то поклонятся - это удел рабов. Вольный человек славит Бога или Богов.
Гость
ну это что то в роде гимнастики полезно для здоровья и от этого хорошеет людям
Гость
Ну, скажем так, на брюхе никто не ползает... Отдаем должное
Гость
Можете поклоняться так, как Вы пишете"любите тихо про себя"
Гость
От избытка сердец-глаголят уста. Если человек переполнен любовью что ему остается делать?
Гость
На брюхе обычно сатане поклоняются .