.. у каждого из нас свои Эвересты.. . покоряем, преодолевая себя, чтобы жить..
Гость
лучше гор могут быть только горцы )))
Гость
_чтобы познать сеБя_)))
Гость
Да не покорять. А просто залезть. Когда женчина дала, то думаешь, что тоже её покорил? Это один из элементов самоутверждения у мужчин. Такие вот мы. Богатые придурки прыгают с гор Новой Зеландии, кто победнее -просто служит в армии или сидит в тюрьме. Думаю, хоть и спорно, что это элементы древнего желания выглядеть героем в глазах своих скво.
Гость
затем) что лучше гор могут быть только горы))))
Гость
Бизнес.. ничего личного.. Хорошая реклама))
Гость
Потому что Жизнь - там.