Зачем сделали такие игры/видео в которых на определенном моменте появляется рожа, и орет?

Зачем сделали такие игры/видео в которых на определенном моменте появляется рожа, и орет?Не бояться что за инфаркт на них в суд подать могут?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нервишки дернуть, это во-первых, а во вторых на кого подавать в суд, там же автор наверняка не указан, а администраторы сайтов не отвечают за видео выложенное пользователями, привлечь пользователя тоже тяжеловато, столько всяких программ которые меняют айпишник, поэтому не обнаружив у него на компьютере файл не докажешь что он там был, а он в свою очередь всегда отмажется, скажет что это не он, и выложено не с его компьютера.
Гость
для остроты ощущений.
Гость
а помоему весело...
Гость
Затем чтобы хомячки вроде вас сами от инфаркта здохли и не потребляли ресурсы земли. Естественный отбор.
Гость
Чтоб не расслаблялись )
Гость
Тогда уж всех режиссёров фильмов ужасов под суд отдать можно.
Гость
))))))))))))))))))) А вы не лазьте куда не следует)))))))))))))))))))
Гость
бедняшка
Гость
Игры - чтоб страшнее было, видео с рожами на самом деле обычные рекламы ...
Гость
Чтобы панперсы покупали!