Зачем Вам свобода выбора? Как Вы её реализуете?
Ответ(ы) на вопрос:
Выбор - это недостаточное количество информации. Если информации достаточно необходимость выбора отпадает, потому что ответ очевиден. Свобода выбора - это путь блуждания в информационных потемках. Когда наступает такой момент - я собираю информацию, чтобы необходимость выбирать отпала ))))))
свобода выбора нужна для самореализации, самосовершенствования для собственного роста.... реализую, по возможности и очень радуюсь когда мне это удаётся....
Свобода выбора, чтобы быть свободным в выборе, с кем быть, с Богом или.. . Выбирать доброе или злое. Затем.
Ох х-х _Моя Свобода Выбора так Ограничена (Моим Выбором) , как только что-то Свободно ВЫБЕРУ . .Глядь - уже нет Свободы Выбора :)) _Так как ЕЁ Реализовать, если никак поймать не могу :-))
Богу было угодно создать нас свободными. Реализую по разному, часто бывает и грешу.
Моя свобода выбора в том чтобы ответить на ваш вопрос так как я на него ответил и не писать большего.
Все мы свободны, вот планки только сами себе выставляем, планки это и есть выбор. То есть мы свободны в выборе планок для ограничения своей свободы. Как реализую, прыгаю все выше и выше))) ) дотянуться не могу))) ) короче отрабатываю технику))))
Будь у меня АБСОЛЮТНАЯ СВОБОДА ВЫБОРА и СВОБОДА в принцыпе я бы использовала их, чтобы изменить этот мир!! ! *злобно посмеиваясь*
Свобода выбора одна из величайших демагогических идей! Никто не знает, что такое свобода, а право свободного выбора тем более! Спросил я у старого уголовника, что такое свобода, но не как время между отсидками, а как возможность неограниченных действий и прав? И к тому же, что есть свобода выбора? Ответ на первый вопрос: "Кого сгрёб, того и у.. . гроб. И чтобы никакого уголовного кодеса! Самое сладкое это безмерная власть над терпилой" Ответ на второй вопрос: "Право выбора? Любого с улицы, кто понравится, того сгрёб, того и у.. . гроб". Единственный вывод к которому я пришел за много лет: свободы достойны единицы из людей, а права свободного выбора и того меньше. Так что, "долой европейскую демократию - как основу свободы для всяческого быдла"
по сходной цене.
рабство отменили ещё в прошлом веке, поэтому каждому кому она нужна есть эта свобода выбора, мне бывает так сложно не навязывать свою свободу выбора другим людям.
свобода - не свобода действий, мы связаны кармой и не можем действовать иначе, но у мнас есть свобода мышления и речи. Если вам наступили в автобусе на ногу ( это карма, неизбежное) у нас нет выбора чтоб нам наступили или нет, но у нас как отреагировать, вспылиться, промолчать, сделать замечание и тд
Что б была. Чтобы если ВЫ попросите, мы смогли с вами поделиться.
Я живу и в этом моя свобода.
я, пользуясь свободой, добровольно ограничиваю свой выбор.
Мне кажется, что свобода - это и есть наше истинное Я. А все остальное достается нам от родителей и навязывается обществом. Как я реализую свою свободу? Просто иногда позволяю себе поступать немножко вопреки обществу и чуть-чуть так, как хочу Я.
Иду и выбираю, блин....
Того, кто отдает себя Богу, Бог никогда никому не отдаст.
Свобода это иллюзия (ИМХО!!! ) Как обои неба на крытом бассейне, что бы не сходить с ума.