Затем чтоб жить, и радоваться каждому мгновению, а вобще тебя странные мысли посещают. К чему бы это???
а ты уверен (а) , что ты сейчас живешь ???
Зачем спрашивать, если всё равно не ответят. А если ответят, Вы уверены, что не солгут?
Просто жить.
Потому что только живя здесь на этой земле мы можем достичь и постичь мир духовный, и тогда при смерти тела мы продолжаем жить вечно, не замечая смерти тела. Только опустившись в наш мир (самый низкий из миров) мы можем подняться на более высокий уровень.
баян-вопрос. ну так не живи, раз не хочешь
чтобы умереть за кого-то!
Зачем умирать если потом всё ровно родимся:)... Закон сохранения энергии касается всего и даже Вашего понятия -Я есть как отдельная личность. Оно, это понятие ни куда не денется пока не осознает своё отсутствие.. Но движения условий, в которых находится Ваше я всегда будет последовательным. Уход их жизни, по собственнуму желанию, тяжело организовать имея внутри гармонию, по этому вероятность того, что оно (Ваше я) окажется в не благоприятных условиях после смерти, очень большая. Оно Вам надо? Если Вы мне не верите, то зря:) , просто подумайте о законе сохранения энергии :)...
Здесь важен не результат, а процесс)
это смысл жизни "Мы все рождены для того чтобы завтра сдохнуть"-группа Крематорий песня -Безобразная Эльза
Для совершенствования своей души, для подготовки ее к вечности.
За то, чтобы умирать достойно...
действительно