Зачем люди ходят в театры. 3-4 предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди ходят в театр для развития. Кто-то ходит для того что бы посмотреть а актерское мастерство. В основном для этого ходят актеры. Некоторые просто посмотреть на людей или увидеться с кем-нибудь.
Гость
Театр - это очень хорошее исскучтво которое не просто развлекает человека, оно так же делает его умней и культурней... Однако сейчас, в наше время, люди ходят в театры что бы умно обогащаться, получать разные эмоции, ведь театр делает нас умнее... Да и просто посмотрет шоу)