Зачем нужно учить историю      [что от неё получаеш? мини-сочинение]

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во первых знание,во вторых ты будешь знать историю своей страны или другой страны (и не только)
Гость
Для начала,чтобы осознать себя,понимание истории позволяет осознать свою личность. Знание истории понимает осознать происходящее в наше время события и предсказать дальнейшие. Знание истории  позволяет не повторять некоторые ошибки прошлого. есть ещё пункты,но пока тебе рано их знать