Зачем нужны налоги и почему обязанность их платить устанавливается в главном нормативном акте страны — Конституции РФ? В чем состоит обязанность платить налоги?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Налоги- это один из признаков государство. Оно имеет так же функцию внутреннюю функцию налогообладения, сокрытие или неуплата налогов ведет к финансовому правонарушению, за которое лицо несет финансовую юридическую ответственность