Зачем нужны юмористические рассказы. Пожалуйста срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Группа ученых из Оксфорда и Бирмингема решила проверить крылатое выражение о том, что смех — лучшее лекарство. Они собрали все статьи и прочие документальные свидетельства с 1945 года до наших дней и провели масштабный анализ, выясняя, так ли в самом деле полезен смех. В итоге в результатах оказалось два столбца вместо одного — как выяснилось, смех может не только помогать, но и вредить пациентам.В список положительных эффектов смеха попала его способность повышать болевой порог, снижать артериальное давление и риск сердечного приступа, улучшать функцию легких, понижать сахар у диабетиков и даже (что уж совсем внезапно) повышать вероятность зачатия: 36% потенциальных матерей, которых после ЭКО развлекал клоун, забеременели, по сравнению с 20% в контрольной группе.С другой стороны, смех может спровоцировать приступ астмы, вызвать недержание мочи, появление грыжи и даже стать причиной смерти от острой сердечной недостаточности. В конце статьи ученые приводят список состояний, которые могут сопровождаться патологическим смехом, а также пишут, что их целью было не убедить кого-то не смеяться, а показать, что и у смеха могут быть свои «побочные эффекты».
Гость
Для того ,чтобы люди видели себя со стороны в данной ситуации. Чтобы люди радовались, смеялись.