Зачем в разные времена люди с риском для жизни отправлялись исследовать землю?для
Зачем в разные времена люди с риском для жизни отправлялись исследовать землю?дляответа использовать слова:потоебности,мотив,цель
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди отправлялись исследовать мир, с целью открывать новые для себя и народа земли, познавать мир, изучать его. Людям не хватало одного материка для жизни стольких людей. И такие отважные путешественники-мореплаватели как Христофор Коллумб, Васко да Гамма, Америго Веспучи, Абу Абдалах Ибн Баттута и многие другие, открывали для нас всё новые и новые земли.