Зачем Владимиру Дубровскому необхадимо было появиться в имения Троекурова?( первый том 8 глава)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Владимир Дубровский  хотел отомстить Троекурову за то что отобрал имение у Андрея Дубровского  то есть у отца Владимира но вдруг он полюбил Машу и сказал ей что её отец даже не дал куска хлеба а оставил его голодать  но в конце этого романа он поджёг имение отца и стал разбойником а Маша вышла замуж за Верейского князя