Зачем водолазам скафандры? И космонавтам тоже? С физичискои точки зрения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Космический скафандр — это сложное и дорогостоящее устройство, и это легко понять, если ознакомиться с требованиями, предъявленными, например, к скафандру космонавтов корабля «Аполлон». Этот скафандр должен обеспечивать защиту космонавта от воздействия следующих факторов: