Зачёркивая буквы Б, Д, З, Л, Ф, вы получите фразеологизм. Какое значение он имеет? а)

Зачёркивая буквы Б, Д, З, Л, Ф, вы получите фразеологизм. Какое значение он имеет? а)очень плохая способность запоминать разные вещи б) неразрешимые трудности, возникающие во время какого-то дела в) спокойное для чего-то место г) утомлять кого-то пустыми разговорами, приставать с мелочными вопросами К Б А Л Д М Ф Л Е Н Ф Ь Б П Р Д Е З Ф Б Л З Т Ф З Б З К Л Н О Б В Е Д Н З И Б Я
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Камень преткновения - значит, неразрешимые трудности, возникающие во время какого-то дела