Зачеркни буквы так что бы получилось слово название животного АЗБУКА К МУДРОСТИ СТУПЕНЬКА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бери листок и пиши! ТАК! АЗБУКА К МУДРОСТИ СТУПЕНЬКА Вычеркуешь все буквы Этап 1: Ж*АЯЗСШБПУЮЙКГАЯЧКГМЛУЮЩДТРНОЁСЗТДИЫЦЖСЗТДУЮШПБЕЭНРЬЪЦКГАЯШ Этап 2: АЯЗСБПУЮКГАЯКГМЛУЮДТРНОЁСЗТДИЫСЗТДУЮПБЕЭНРЬЪКГАЯ Этап 3: АЗБУКАКМУДРОСТИСТУПЕНЬКА Этап 4: Азбука к мудрости ступенька Этап 5: Аз-бу-ка к муд-рос-ти сту-пень-ка. Получается слово Бумудсту