Зачеркни лишнее. напиши название для оставшихся 1 поле 2 лес 3 сад 4 огород

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. поле- равнина, которую засеивают, возделывают и собирают урожай. 2. лес (зачеркнуто) 3. сад - территория, где высажены кустарники, цветы, декоративные или плодовые деревья. 4. огород - участок земли обнесенный забором и предназначенный для земледелия.