Зачеркни лишнее слово в каждой строке.1) a hen    a fox     a sheep   a cow   a horse2) a cockerel    a hen   a cow   a duck3) a camel    an elephant    an eagle    a monkey4) a whale    a fish   a crocodile    a dolphin

Зачеркни лишнее слово в каждой строке. 1) a hen    a fox     a sheep   a cow   a horse 2) a cockerel    a hen   a cow   a duck 3) a camel    an elephant    an eagle    a monkey 4) a whale    a fish   a crocodile    a dolphin
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Fox 2) Cow 3) Eagle 4) Crocodile