Зачеркни "лишнее" существительное и запиши слова во множественном числе, где это возможно. Е) куст, расческа, белка, хор, тепло, платок.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лишнее слово "тепло", так как оно одно среднего рода и употребляется только в единственном числе. Куст - кусты Расческа - расчески Белка - белки Хор - хоры Платок - платки